Kategorien
Filter
Sortieren
  1. ROSSMANN
  2. Marken
  3. GENUSS PLUS

GENUSS PLUS

buehne_genussplus_markenseite_

Leckere Snacks von Genuss Plus

Leckere Snacks, Getränke sowie ausgewählte Körnerkost machen gesundes Leben leichter. GENUSS PLUS-Produkte können einen wichtigen Beitrag zu körperlichem Wohlbefinden leisten.

  • Standard
  • Standard
  • Alphabetisch (A-Z)
  • Alphabetisch (Z-A)
  • Preis (aufsteigend)
  • Preis (absteigend)
  • Neu
  • 24 pro Seite
  • 24 pro Seite
  • 36 pro Seite
  • 60 pro Seite
Aus der Werbung 20 % sparen
(12)
2 .39
2,99 €
Aus der Werbung 20 % sparen
(1)
1 .03
1,29 €
Aus der Werbung 20 % sparen
(7)
1 .43
1,79 €
Aus der Werbung 20 % sparen Wieder da!
(2)
GENUSS PLUS
Cashew-Cranberry-Mix
100 g = 0,95 € , 150 g
1 .43
1,79 €
Aus der Werbung 20 % sparen Wieder da!
(17)
GENUSS PLUS
Cashewkerne
100 g = 1,06 € , 150 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20 % sparen
(5)
GENUSS PLUS
Kürbiskerne
100 g = 0,82 € , 175 g
1 .43
1,79 €
Aus der Werbung 20 % sparen Wieder da!
(4)
GENUSS PLUS
Mandeln
100 g = 1,06 € , 150 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20 % sparen Wieder da!
(7)
1 .35
1,69 €
Aus der Werbung 20 % sparen Wieder da!
(9)
GENUSS PLUS
Datteln
100 g = 0,68 € , 200 g
1 .35
1,69 €
Aus der Werbung 20 % sparen Wieder da!
(11)
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20 % sparen Wieder da!
(1)
GENUSS PLUS
geschwefelte Aprikosen
100 g = 0,90 € , 150 g
1 .35
1,69 €
Aus der Werbung 20 % sparen
(22)
GENUSS PLUS
Römer Haselnusskerne
100 g = 1,06 € , 150 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20 % sparen
(10)
GENUSS PLUS
Pistazien
100 g = 1,27 € , 125 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20 % sparen Wieder da!
(13)
GENUSS PLUS
Nuss-Frucht-Mix
100 g = 0,95 € , 150 g
1 .43
1,79 €
Aus der Werbung 20 % sparen Wieder da!
(13)
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20 % sparen
(11)
GENUSS PLUS
Studentenfutter
100 g = 0,82 € , 175 g
1 .43
1,79 €
Aus der Werbung 20 % sparen
(8)
GENUSS PLUS
Aktiv-Mix
100 g = 1,06 € , 150 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20 % sparen
(27)
GENUSS PLUS
Honig-Mandeln
100 g = 1,06 € , 150 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20 % sparen
(5)
GENUSS PLUS
blanchierte Mandeln
100 g = 1,06 € , 150 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20 % sparen
(3)
GENUSS PLUS
Edel-Nuss-Mix
100 g = 1,06 € , 150 g
1 .59
1,99 €
Aus der Werbung 20 % sparen Wieder da!
(21)
1 .43
1,79 €
Aus der Werbung 20 % sparen
(6)
GENUSS PLUS
Pflaumen
100 g = 0,68 € , 200 g
1 .35
1,69 €
Aus der Werbung 20 % sparen
(10)
GENUSS PLUS
Studentenfutter
1 kg = 7,18 € , 500 g
3 .59
4,49 €
Aus der Werbung 20 % sparen
(4)
GENUSS PLUS
Superfood-Mix
100 g = 1,33 € , 150 g
1 .99
2,49 €